sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
VIE DU CLUB
News
Evénements
Albums photos
Albums videos
Le club
DOCUMENTS
Documents
Liens utiles
Compétitions FFBB
EQUIPES
BOUTIQUE
Contact
Organigramme
Navigation
Accueil
FFBB
Compétitions
Départemental masculin U9
Phase 2
Départemental masculin U9 - Phase 2
(Poule A)
Journée
Equipe 1
Equipe 2
13/01/2024
1
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
5
1
FONTAINE BASKET CLUB
1
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
4
1
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
1
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
0
5
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
20/01/2024
2
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
3
3
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
2
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
3
3
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
2
FONTAINE BASKET CLUB
0
6
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
03/02/2024
3
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
3
3
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
3
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
5
1
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
3
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
3
3
FONTAINE BASKET CLUB
02/03/2024
4
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
3
2
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
10/02/2024
4
FONTAINE BASKET CLUB
0
6
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
4
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
2
4
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
09/03/2024
5
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
2
4
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
5
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
3
2
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
5
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
5
0
FONTAINE BASKET CLUB
16/03/2024
6
FONTAINE BASKET CLUB
1
4
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
6
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
1
2
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
6
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
2
3
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
23/03/2024
7
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
2
3
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
7
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
2
3
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
7
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
6
0
FONTAINE BASKET CLUB
04/05/2024
8
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
3
2
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
8
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
3
2
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
8
FONTAINE BASKET CLUB
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
25/05/2024
9
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
9
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
FONTAINE BASKET CLUB
9
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1
27/01/2024
10
AL NUITS SAINT GEORGES - 1
2
2
ASSOCIATION GENLISIENNE BASKET
10
AS L'AIGLON AUXONNE - 1
1
3
JDA DIJON BOURGOGNE - 1
10
FONTAINE BASKET CLUB
0
6
ASC SAINT APOLLINAIRE - 1